Главная : Конвертеры :

[1-16] [17-32] [33-48] [49-64] [65-80] [81-96] ... 13 [след] [показать все]

.Конвертер Planet FT-802 10/100B-TX to 100B-FX(SС) . FT-802 подробнее...
.Конвертер Planet FT-802 10/100B-TX to 100B-FX(SС) . FT-802
добавить в корзину
Цена: 1339.2 руб.
.Конвертер Planet FT-802 10/100B-TX to 100B-FX(SС) . FT-802...

.Конвертер Planet FT-806A20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) . FT-806A20 подробнее...
.Конвертер Planet FT-806A20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) . FT-806A20
добавить в корзину
Цена: 1838.3 руб.
.Конвертер Planet FT-806A20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) . FT-806A20...

.Конвертер Planet FT-806B20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) . FT-806B20 подробнее...
.Конвертер Planet FT-806B20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) . FT-806B20
добавить в корзину
Цена: 1838.3 руб.
.Конвертер Planet FT-806B20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) . FT-806B20...

10/100Base-FX Converter, RJ45 to Fiber port (ST Type) подробнее...
10/100Base-FX Converter, RJ45 to Fiber port (ST Type)
добавить в корзину
Цена: 1078.49 руб.

Медиаконвертер-коммутатор EP-202X-T преобразует RJ45 10/100Base-TX в SC 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер памяти в 1Mbit

...

Allied Telesyn AT-EX1002
подробнее...
Allied Telesyn AT-EX1002
добавить в корзину
Цена: 27999.82 руб.

Gigabit Ethernet Multi-mode Extender up to 2 km

Многомодовый расширитель Gigabit Ethernet

Значительное увеличение расстояния
Стандарт 1000Base-SX Gigabit Ethernet предусматривает экономичную передачу данных по многом...

Allied Telesyn AT-GS2002
подробнее...
Allied Telesyn AT-GS2002
добавить в корзину
Цена: 18405.63 руб.

[AT-GS2002] 10/100/1000T to 1000SX/SC Dual port Switch

...

Allied Telesyn AT-GS2002/SP
подробнее...
Allied Telesyn AT-GS2002/SP
добавить в корзину
Цена: 11628.1 руб.

[AT-GS2002/SP] 10/100/1000T to SFP Dual port Switch

...

Allied Telesyn AT-GS2004CP/GB
подробнее...
Allied Telesyn AT-GS2004CP/GB
добавить в корзину
Цена: 4417.19 руб.
10/100/1000Base-T, GBIC standalone bridging converter with a 10/100/1000Base-T mirroring port...

Allied Telesyn AT-MC1001
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC1001
добавить в корзину
Цена: 25681.02 руб.
1000SX (SC) to 1000LX (SC) standalone Gigabit Ethernet media converter...

Allied Telesyn AT-MC1004
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC1004
добавить в корзину
Цена: 6851 руб.
1000T to 1000SX/SC Media Converter...

Allied Telesyn AT-MC1008/GB
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC1008/GB
добавить в корзину
Цена: 8215 руб.
1000T to GBIC Media Converter...

Allied Telesyn AT-MC1008/SP
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC1008/SP
добавить в корзину
Цена: 8837.48 руб.

[AT-MC1008/SP] 1000T to SFP Media Converter

...

Allied Telesyn AT-MC103LH
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC103LH
добавить в корзину
Цена: 5116.24 руб.

[AT-MC103LH] 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter

Семейство медиаконвертеров Allied Telesyn позволяет расширить сети , построенные на витой паре с помощью использования оптических сетей на расстояни...

Allied Telesyn AT-MC103XL
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC103XL
добавить в корзину
Цена: 3999.93 руб.
100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter...

Allied Telesyn AT-MC104LH
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC104LH
добавить в корзину
Цена: 28930.75 руб.

[AT-MC104LH] 100Base-FX (SC) Multi-mode to 100Base-FX (SC) Long Haul Single-mode

Медиаконвертеры многомодовое оптоволокно (SC-разъем) - одномодовое оптоволокно (SC-разъем)

Широкий выбор волоконно-оптических соединений
К...

Allied Telesyn AT-MC104XL
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC104XL
добавить в корзину
Цена: 6976.86 руб.

[AT-MC104XL] 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter

Широкий выбор волоконно-оптических соединений
Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи да...

Allied Telesyn AT-MC115XL
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC115XL
добавить в корзину
Цена: 3488.43 руб.

[AT-MC115XL] 10/100TX to 10FL/100SX ST Media Converter

Широкий выбор волоконно-оптических соединений
Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользовате...

Allied Telesyn AT-MC116XL
подробнее...
Allied Telesyn AT-MC116XL
добавить в корзину
Цена: 4728.43 руб.

[AT-MC116XL] 10/100TX to 10FL/100SX SC Media Converter

AT-MC116XL Media Converter 10/100 TX to 100SX (Multimode SC)
Медиаконвертер UTP - одномодовое оптоволокно \"ST\"

Широкий выбор волоконно-...

Allied Telesyn AT-MCF106/SC
подробнее...
Allied Telesyn AT-MCF106/SC
добавить в корзину
Цена: 28617.34 руб.
6 port 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) multi-channel media converter...

Allied Telesyn AT-MCR12
подробнее...
Allied Telesyn AT-MCR12
добавить в корзину
Цена: 9767.48 руб.

[AT-MCR12] 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option

Свойства:
- Единый модуль для медиаконверторов серий МС1Х (10 Мбит/с) и МС10Х (100 Мбит/с).
- Простая инсталляция.

Allied Telesyn AT-MCR12-80
подробнее...
Allied Telesyn AT-MCR12-80
добавить в корзину
Цена: 19581.46 руб.

[AT-MCR12-80] 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply

...

Allied Telesyn AT-TRAY1 Single unit wall mount bracket for MC products
подробнее...
Allied Telesyn AT-TRAY1 Single unit wall mount bracket for MC products
добавить в корзину
Цена: 465 руб.
...

ATEN KA9140 Serial (VT100) CPU module * подробнее...
ATEN KA9140 Serial (VT100) CPU module *
добавить в корзину
Цена: 12750.92 руб.

KA9140

Модуль подключения устройств к KVM-переключателю по RS232 - Эмулятор терминала.


Поддерживает VT100.

Соединительный разъем RJ-45 экономит ценное рабочее пространство в вашей монтажной стойке, обеспе...

D-Link (dlink, длинк, д-линк) 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 Adapter
подробнее...
D-Link (dlink, длинк, д-линк) 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 Adapter
добавить в корзину
Цена: 3180.6 руб.

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

...

D-Link DEM-210 Mini GBIC 100Base-FX одномод 15км подробнее...
D-Link DEM-210 Mini GBIC 100Base-FX одномод 15км
добавить в корзину
Цена: 5097.64 руб.
...

D-Link DEM-211 Mini GBIC 100Base-FX многомод 2км подробнее...
D-Link DEM-211 Mini GBIC 100Base-FX многомод 2км
добавить в корзину
Цена: 2798.68 руб.
...

D-Link DEM-310GT Mini GBIC 1000Base-LX одномод 10км подробнее...
D-Link DEM-310GT Mini GBIC 1000Base-LX одномод 10км
добавить в корзину
Цена: 1639.28 руб.
...

D-Link DEM-311GT Mini GBIC 1000Base-SX многомод 550м подробнее...
D-Link DEM-311GT Mini GBIC 1000Base-SX многомод 550м
добавить в корзину
Цена: 1259.53 руб.
...

D-Link DEM-330R Mini GBIC 1000Base-LX Одноволоконный (1310нм) одномод 10км подробнее...
D-Link DEM-330R Mini GBIC 1000Base-LX Одноволоконный (1310нм) одномод 10км
добавить в корзину
Цена: 2688.63 руб.
...

D-Link DEM-330T Mini GBIC 1000Base-LX Одноволоконный (1550нм) одномод 10км подробнее...
D-Link DEM-330T Mini GBIC 1000Base-LX Одноволоконный (1550нм) одномод 10км
добавить в корзину
Цена: 4927.76 руб.
...

D-Link DGS-703 GBIC 1000Base-LX одномод 10км подробнее...
D-Link DGS-703 GBIC 1000Base-LX одномод 10км
добавить в корзину
Цена: 2188.91 руб.
...

D-Link DGS-707 GBIC 1000Base-SX многомод 550м подробнее...
D-Link DGS-707 GBIC 1000Base-SX многомод 550м
добавить в корзину
Цена: 1379.19 руб.
...

D-Link DGS-711 GBIC 1000Base-T подробнее...
D-Link DGS-711 GBIC 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 3348.31 руб.
...

D-Link DGS-712 Mini GBIC 1000Base-T подробнее...
D-Link DGS-712 Mini GBIC 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 4108.12 руб.
...

D-Link DMC-1000 Шасси для 16 конвертеров в 19 дюймовую стойку подробнее...
D-Link DMC-1000 Шасси для 16 конвертеров в 19 дюймовую стойку
добавить в корзину
Цена: 10175.13 руб.
...

D-Link DMC-1001 модуль резервного источника питания для шасси DMC-1000 подробнее...
D-Link DMC-1001 модуль резервного источника питания для шасси DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 5087.41 руб.
...

D-Link DMC-1002 модуль SNMP управления для шасси DMC-1000 подробнее...
D-Link DMC-1002 модуль SNMP управления для шасси DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 4268.08 руб.
...

D-Link DMC-1530SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 30км подробнее...
D-Link DMC-1530SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 30км
добавить в корзину
Цена: 2898.5 руб.
...

D-Link DMC-1530SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 30км подробнее...
D-Link DMC-1530SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 30км
добавить в корзину
Цена: 2898.5 руб.
...

D-Link DMC-1910R Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1310nm (SC) одномод -  15км подробнее...
D-Link DMC-1910R Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1310nm (SC) одномод - 15км
добавить в корзину
Цена: 6566.73 руб.
...

D-Link DMC-1910R Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1310nm (SC) одномод -  15км подробнее...
D-Link DMC-1910R Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1310nm (SC) одномод - 15км
добавить в корзину
Цена: 6566.73 руб.
...

D-Link DMC-1910T Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1550nm (SC) одномод -  15км подробнее...
D-Link DMC-1910T Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1550nm (SC) одномод - 15км
добавить в корзину
Цена: 13713.47 руб.
...

D-Link DMC-1910T Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1550nm (SC) одномод -  15км подробнее...
D-Link DMC-1910T Gigabit Ethernet (WDM) одноволоконный - 1550nm (SC) одномод - 15км
добавить в корзину
Цена: 13713.47 руб.
...

D-Link DMC-300SC 100TX - 100FX (SC) многомод подробнее...
D-Link DMC-300SC 100TX - 100FX (SC) многомод
добавить в корзину
Цена: 1969.12 руб.
...

D-Link DMC-300SC 100TX - 100FX (SC) многомод подробнее...
D-Link DMC-300SC 100TX - 100FX (SC) многомод
добавить в корзину
Цена: 1969.12 руб.
...

D-Link DMC-515SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 15км подробнее...
D-Link DMC-515SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 15км
добавить в корзину
Цена: 2568.66 руб.
...

D-Link DMC-515SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 15км подробнее...
D-Link DMC-515SC 100TX - 100Base-FX (SC) одномод - 15км
добавить в корзину
Цена: 2568.66 руб.
...

D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet (SC) многомод подробнее...
D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet (SC) многомод
добавить в корзину
Цена: 3508.27 руб.
...

D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet (SC) многомод подробнее...
D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet (SC) многомод
добавить в корзину
Цена: 3508.27 руб.
...

D-Link DMC-805G 1000Base-T to miniGBIC (SFP) подробнее...
D-Link DMC-805G 1000Base-T to miniGBIC (SFP)
добавить в корзину
Цена: 1754.29 руб.
...

D-Link DMC-805G 1000Base-T to miniGBIC (SFP) подробнее...
D-Link DMC-805G 1000Base-T to miniGBIC (SFP)
добавить в корзину
Цена: 1754.29 руб.
...

D-Link DMC-810SC 1000Base-T - 1000Base-LX одномод 10км подробнее...
D-Link DMC-810SC 1000Base-T - 1000Base-LX одномод 10км
добавить в корзину
Цена: 5257.6 руб.
...

D-Link DMC-810SC 1000Base-T - 1000Base-LX одномод 10км подробнее...
D-Link DMC-810SC 1000Base-T - 1000Base-LX одномод 10км
добавить в корзину
Цена: 5257.6 руб.
...

D-Link DMC-920R 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1310nm (SC) одномод 20км подробнее...
D-Link DMC-920R 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1310nm (SC) одномод 20км
добавить в корзину
Цена: 3178.43 руб.
...

D-Link DMC-920R 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1310nm (SC) одномод 20км подробнее...
D-Link DMC-920R 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1310nm (SC) одномод 20км
добавить в корзину
Цена: 3178.43 руб.
...

D-Link DMC-920T 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1550nm (SC) одномод 20км подробнее...
D-Link DMC-920T 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1550nm (SC) одномод 20км
добавить в корзину
Цена: 3178.43 руб.
...

D-Link DMC-920T 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1550nm (SC) одномод 20км подробнее...
D-Link DMC-920T 100TX - 100Base-FX одноволоконный - 1550nm (SC) одномод 20км
добавить в корзину
Цена: 3178.43 руб.
...

DYNAMIX FiberMix 907-EV35 \Настольный 10BaseT в V.35 конвертор\
подробнее...
DYNAMIX FiberMix 907-EV35 \Настольный 10BaseT в V.35 конвертор\
добавить в корзину
Цена: 3565 руб.
FiberMix 907 позволяет просто объединять LAN/MAN сети. Это решение, позволяет использовать стандартные DDN (глобальные цифровые сети) сети для локальных LAN/MAN. Они могут быть просто интегрированы в уже установленные сети. Это гибкое решение с широк...

Golden Interstar Universal GI-201
подробнее...
Golden Interstar Universal GI-201
добавить в корзину
Цена: 549.63 руб.
Конвертор универсальный полнодиапазонный для спутниковых антенн. Коэффициент шума: 0,2 db. Входной диапазон: 10,70-12,75 ГГц. Выходной диапазон: 950-2150 МГц. Нижняя частота гетеродина: 9,75 ГГц. Верхняя частота гетеродина: 10,60 ГГц. Влагозащитный к...

Golden Interstar Universal Quad GI-204S
подробнее...
Golden Interstar Universal Quad GI-204S
добавить в корзину
Цена: 1699.11 руб.
Конвертор универсальный полнодиапазонный для спутниковых антенн. Имеет 4 независимых полнодиапазонных выхода. Коэффициент шума: 0,2 db. Входной диапазон: 10,70-12,75 ГГц. Выходной диапазон: 950-2150 МГц. Нижняя частота гетеродина: 9,75 ГГц. Верхняя...

Golden Interstar Universal Quattro GI-204
подробнее...
Golden Interstar Universal Quattro GI-204
добавить в корзину
Цена: 549.63 руб.
Конвертор универсальный полнодиапазонный для спутниковых антенн. Имеет 4 раздельных выхода (вертикальный и горизонтальный на верхней частоте гетеродина)(вертикальный и горизонтальный на нижней частоте гетеродина). Преимущественно используется для п...

Golden Interstar Universal Twin GI-202
подробнее...
Golden Interstar Universal Twin GI-202
добавить в корзину
Цена: 1099.57 руб.
Конвертор универсальный полнодиапазонный для спутниковых антенн. Имеет 2 независимых полнодиапазонных выхода. Коэффициент шума: 0,2 db. Входной диапазон: 10,70-12,75 ГГц. Выходной диапазон: 950-2150 МГц. Нижняя частота гетеродина: 9,75 ГГц. Верхняя ч...

Kenko 1.4x MC4 DG for Canon теленасадка
подробнее...
Kenko 1.4x MC4 DG for Canon теленасадка
добавить в корзину
Цена: 5646.65 руб.
...

MC100CM 100M Fiber Converter
подробнее...
MC100CM 100M Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 1435.61 руб.
Многомодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100 RJ45 и 1 двухволоконным оптическим портом 100Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, переключения питания. Дальность передачи до 2км, возможность установки в монтажную панель. Рабочая дли...

MC111CS 100M WDM Fiber Converter
подробнее...
MC111CS 100M WDM Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 1834.58 руб.
Одномодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100М RJ45 и 1 оптическим портом 100Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, спектрального уплотнения каналов (WDM), переключения питания. Передача данных на растояние до 20км, возможность устан...

MC200CM Gigabit Fiber Converter подробнее...
MC200CM Gigabit Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 2108.31 руб.
Гигабитный многомодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100/1000Mbit/s RJ45 и 1 оптическим портом 1000Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, переключения питания, дальность передачи данных до 550м, возможность установки в монтажную пан...

MC220L Gigabit Fiber Converter подробнее...
MC220L Gigabit Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 919.15 руб.
Гигабитный медиаконвертор с одним 10/100/1000Mbit/s RJ45 портом, одним SFP-слотом для MiniGBIC модулей. Режим переключения питания, горячая замена SFP-модуля, возможность установки в монтажную панель....

Mediaconverter chassis MC1400 подробнее...
Mediaconverter chassis MC1400
добавить в корзину
Цена: 5585.58 руб.
Неуправляемое шасси для медиаконвертеров. 14 изолированных друг от друга слотов для установки медиаконвертеров, поддержка "горячей замены", 2 охлаждающих вентилятора, защита от перепадов напряжения. Возможность установки резервного блока питания, гор...

Nikon TC-20E III AF-S 2x
подробнее...
Nikon TC-20E III AF-S 2x
добавить в корзину
Цена: 23486.22 руб.
...

NT-S1100B SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1550nm, одномод, 20км подробнее...
NT-S1100B SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1550nm, одномод, 20км
добавить в корзину
Цена: 1499.16 руб.
...

NT-S1100А SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1310nm, одномод, 20км подробнее...
NT-S1100А SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1310nm, одномод, 20км
добавить в корзину
Цена: 1499.16 руб.
...

Planet POE-100SK подробнее...
Planet POE-100SK
Адаптер питания через кабель Ethernet (5-9-12В)...

PRM 10/100 BaseTX/100 BaseFX converter, SC type, multimode 2km подробнее...
PRM 10/100 BaseTX/100 BaseFX converter, SC type, multimode 2km
добавить в корзину
Цена: 1078.49 руб.

Медиаконвертер-коммутатор EP-202X-T преобразует RJ45 10/100Base-TX в ST 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер памяти в 1Mbit

...

QED SC Airloc Spade
подробнее...
QED SC Airloc Spade
добавить в корзину
Цена: 549.63 руб.
QED SC Airloc Spade позолоченный разъем для подключения акустического кабеля сечением до 6 мм между АС и AV-ресивером, усилителем. Для плотного соединения кабеля со штекером без пайки....

QED SC Airloc Speaker Termination
подробнее...
QED SC Airloc Speaker Termination
добавить в корзину
Цена: 449.81 руб.
QED SC Airloc Speaker Termination позолоченный разъем для подключения акустического кабеля сечением до 6 мм между АС и AV-ресивером, усилителем. Для плотного соединения кабеля со штекером без пайки....

QED SC Banana Plugs
подробнее...
QED SC Banana Plugs
добавить в корзину
Цена: 1349.43 руб.
QED SC Airloc Spade позолоченный разъем для подключения акустического кабеля сечением до 4 мм между АС и AV-ресивером, усилителем. Для плотного соединения кабеля со штекером без пайки. В комплекте 4 разъема....

QED SC Spade Plugs
подробнее...
QED SC Spade Plugs
добавить в корзину
Цена: 1199.39 руб.
QED SC Spade Plugs позолоченный разъем для подключения акустического кабеля сечением до 6 мм между АС и AV-ресивером, усилителем. Для плотного соединения кабеля со штекером без пайки. В комплекте 4 разъема....

Supra CombiCon Banana
подробнее...
Supra CombiCon Banana
добавить в корзину
Цена: 1449.25 руб.
Supra CombiCon Banana позолоченный разъем для подключения акустического кабеля сечением до 6 мм между АС и AV-ресивером, усилителем. Возможность подключения кабеля по оси или под углом 90 градусов, также возможно крепление при помощи винтового разъем...

SUR 1000BASE-T to SX (SC Type) Converter подробнее...
SUR 1000BASE-T to SX (SC Type) Converter
добавить в корзину
Цена: 892.8 руб.

Медиаконвертер-коммутатор Prime PX-110CMX преобразует RJ45 10/100Base-TX в SС 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер памяти в 1Mbit

...

TP-Link MC100CM подробнее...
TP-Link MC100CM
добавить в корзину
Цена: 1147 руб.

MC100CM - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 100BASE-FX в сигнал 100Base-TX или наоборот. Разработанное на базе стандартов IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX устройство использует многорежимный оптический кабель с опт...

TP-Link MC100CM
подробнее...
TP-Link MC100CM
добавить в корзину
Цена: 1147 руб.

MC100CM - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 100BASE-FX в сигнал 100Base-TX или наоборот. Разработанное на базе стандартов IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX устройство использует многорежимный оптический кабель с опт...

TP-Link MC110CS подробнее...
TP-Link MC110CS
добавить в корзину
Цена: 1147 руб.
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
Оптический разъем SC
Портов Ethernet RJ-45 1
WDM Нет
Режим работы Одномодовый...

TP-LINK MC111CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1310nm, одномод, 20км
подробнее...
TP-LINK MC111CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1310nm, одномод, 20км
добавить в корзину
Цена: 1908.98 руб.

Медиаконвертеры MC111CS и MC112CS осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства MC111CS и MC112CS позволяют одновременно перед...

TP-LINK MC111CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1310nm, одномод, 20км
подробнее...
TP-LINK MC111CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1310nm, одномод, 20км
добавить в корзину
Цена: 1908.98 руб.

Медиаконвертеры MC111CS и MC112CS осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства MC111CS и MC112CS позволяют одновременно перед...

TP-LINK MC112CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1550nm, одномод, 20км
подробнее...
TP-LINK MC112CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1550nm, одномод, 20км
добавить в корзину
Цена: 1609.21 руб.

Медиаконвертеры MC111CS и MC112CS осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства MC111CS и MC112CS позволяют одновременно перед...

TP-LINK MC112CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1550nm, одномод, 20км
подробнее...
TP-LINK MC112CS SC 100TX - 100Base-FX (WDM) одноволоконный - 1550nm, одномод, 20км
добавить в корзину
Цена: 1609.21 руб.

Медиаконвертеры MC111CS и MC112CS осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства MC111CS и MC112CS позволяют одновременно перед...

TP-Link MC220L подробнее...
TP-Link MC220L
добавить в корзину
Цена: 713 руб.
MC220L - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Разработанное на базе стандартов IEEE 802.3u 10/100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-FX устройство...

TP-Link MC220L
подробнее...
TP-Link MC220L
добавить в корзину
Цена: 713 руб.
MC220L - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Разработанное на базе стандартов IEEE 802.3u 10/100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-FX устройство...

TRENDnet Kоммутатор  TPE-S44 8-Port 10/100Mbps Power over Ethernet, 4 встроенных порта PoE
подробнее...
TRENDnet Kоммутатор TPE-S44 8-Port 10/100Mbps Power over Ethernet, 4 встроенных порта PoE
добавить в корзину
Цена: 2802.4 руб.
...

TRENDnet Сплиттер  TPE-112GS Gigabit Power over Ethernet (PoE), разделение сигнала PoE на данные и на источники электропитания.
подробнее...
TRENDnet Сплиттер TPE-112GS Gigabit Power over Ethernet (PoE), разделение сигнала PoE на данные и на источники электропитания.
добавить в корзину
Цена: 920.7 руб.
Устройство разделяет сигнал PoE на питание и данные....

ZyXEL MC100FX-SC30
подробнее...
ZyXEL MC100FX-SC30
добавить в корзину
Цена: 5899.3 руб.
Media Converter 100Base-TX to 100BASE-FX SM 30 km SC-connector...

Комплект крепления Allied Telesyn AT-TRAY4 Four unit wall mount bracket for MC products
подробнее...
Комплект крепления Allied Telesyn AT-TRAY4 Four unit wall mount bracket for MC products
добавить в корзину
Цена: 899 руб.
Настенный брэкет для четырех компонентов....

Комплект крепления Allied Telesys AT-TRAY1 для одного MC-конвертера на стену/в стойку 19
подробнее...
Комплект крепления Allied Telesys AT-TRAY1 для одного MC-конвертера на стену/в стойку 19
добавить в корзину
Цена: 559.86 руб.
...

Конвертер Allied Telesis 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter (AT-MC104XL ) (Артикул:58108) подробнее...
Конвертер Allied Telesis 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter (AT-MC104XL ) (Артикул:58108)
добавить в корзину
Цена: 6634.31 руб.
...

Конвертер D-Link Gigabit Fiber Converter single-mode, 10км, SC (DMC-810SC)
подробнее...
Конвертер D-Link Gigabit Fiber Converter single-mode, 10км, SC (DMC-810SC)
добавить в корзину
Цена: 5208 руб.
Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (S...

Конвертер Eusso UCT6120-SC.S20 10/100Base-TX  to  100Base-FX  Fiber  SC,  Single-Mode, 20KM (Артикул:3148) подробнее...
Конвертер Eusso UCT6120-SC.S20 10/100Base-TX to 100Base-FX Fiber SC, Single-Mode, 20KM (Артикул:3148)
добавить в корзину
Цена: 2427.61 руб.
...

Конвертер Eusso UCT6301-SC.S10 1000Base-T to 1000Base-LX Fiber  SC,  Single-Mode, 10Km (Артикул:3150) подробнее...
Конвертер Eusso UCT6301-SC.S10 1000Base-T to 1000Base-LX Fiber SC, Single-Mode, 10Km (Артикул:3150)
добавить в корзину
Цена: 4485.39 руб.
...

Конвертер Planet FT-802 10/100B-TX to 100B-FX(SС) подробнее...
Конвертер Planet FT-802 10/100B-TX to 100B-FX(SС)
добавить в корзину
Цена: 1333 руб.
...

Конвертер TP-Link MC210CS Gigabit Fiber Converter 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable Гигабитный одномодовый... (Артикул:23024)
подробнее...
Конвертер TP-Link MC210CS Gigabit Fiber Converter 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable Гигабитный одномодовый... (Артикул:23024)
добавить в корзину
Цена: 2344.84 руб.
...

Конвертер USB - DVI display Viewcon VE443 подробнее...
Конвертер USB - DVI display Viewcon VE443
добавить в корзину
Цена: 2331.2 руб.
...

Конвертер среды D-Link DMC-530SC
подробнее...
Конвертер среды D-Link DMC-530SC
добавить в корзину
Цена: 2232 руб.
RJ-45, SC одномодовый...

Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 6089.95 руб.
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м...

Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м подробнее...
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м
добавить в корзину
Цена: 18910 руб.
...

Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 2217.74 руб.
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км...

Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км подробнее...
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км
добавить в корзину
Цена: 8215 руб.
...

Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 3649.32 руб.
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 15 км...

Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 15 км подробнее...
Конвертер среды передачи Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 15 км
добавить в корзину
Цена: 18910 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-1530SC, 10/100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-1530SC, 10/100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 2386.07 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-1530SC, 10/100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), интеллектуальный, до 30 км...

Конвертер среды передачи D-link DMC-1530SC, 10/100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), интеллектуальный, до 30 км подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-1530SC, 10/100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), интеллектуальный, до 30 км
добавить в корзину
Цена: 2635 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-1910R, 1000Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-1910R, 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 4635.12 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-1910R, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-LX WDM (ТХ:1310 нм, RX:1550 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 15 км...

Конвертер среды передачи D-link DMC-1910R, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-LX WDM (ТХ:1310 нм, RX:1550 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 15 км подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-1910R, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-LX WDM (ТХ:1310 нм, RX:1550 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 15 км
добавить в корзину
Цена: 5146 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-1910T, 1000Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-1910T, 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 9551.72 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-1910T, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-LX WDM (ТХ:1550 нм, RX:1310 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 15 км...

Конвертер среды передачи D-link DMC-1910T, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-LX WDM (ТХ:1550 нм, RX:1310 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 15 км подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-1910T, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-LX WDM (ТХ:1550 нм, RX:1310 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 15 км
добавить в корзину
Цена: 10571 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-300SC, 100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-300SC, 100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 1478.39 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-300SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км...

Конвертер среды передачи D-link DMC-300SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км. подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-300SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км.
добавить в корзину
Цена: 1658.5 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-515SC, 100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-515SC, 100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 1861.86 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-515SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 15 км...

Конвертер среды передачи D-link DMC-515SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 15 км подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-515SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 15 км
добавить в корзину
Цена: 2061.5 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-530SC, 100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-530SC, 100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 2217.74 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-530SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 30 км...

Конвертер среды передачи D-link DMC-530SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 30 км подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-530SC, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX (SC дуплекс, одномодовое волокно), до 30 км
добавить в корзину
Цена: 2464.5 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-700SC, 1000Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-700SC, 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 2507.28 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-700SC, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м...

Конвертер среды передачи D-link DMC-700SC, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-700SC, 1000Base-T (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м
добавить в корзину
Цена: 2759 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-805G, 1000Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-805G, 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 1337.65 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-805G, 1000Base-T (RJ-45) в SFP порт...

Конвертер среды передачи D-link DMC-805G, 1000Base-T (RJ-45) в SFP порт подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-805G, 1000Base-T (RJ-45) в SFP порт
добавить в корзину
Цена: 1413.6 руб.
...

Конвертер среды передачи D-link DMC-920R, 100Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-920R, 100Base-T
добавить в корзину
Цена: 2249.05 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-920R, 100Base-T (RJ-45) в 100Base-FX WDM (ТХ:1310 нм, RX:1550 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 20 км...

Конвертер среды передачи D-link DMC-920T, 100Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи D-link DMC-920T, 100Base-T
добавить в корзину
Цена: 2249.05 руб.
Конвертер среды передачи D-link DMC-920T, 100Base-T (RJ-45) в 100Base-FX WDM (ТХ:1550 нм, RX:1310 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 20 км...

Конвертер среды передачи Foxgate EC-SFP1000-GE, 1000Base-T подробнее...
Конвертер среды передачи Foxgate EC-SFP1000-GE, 1000Base-T
добавить в корзину
Цена: 1161.57 руб.
Конвертер среды передачи Foxgate EC-SFP1000-GE, 1000Base-T (RJ-45) в SFP порт...

Конвертер среды передачи Foxgate EC-SFP1000-GE, 1000Base-T (RJ-45) в SFP порт подробнее...
Конвертер среды передачи Foxgate EC-SFP1000-GE, 1000Base-T (RJ-45) в SFP порт
добавить в корзину
Цена: 1246.2 руб.
...

Конвертер среды передачи Planet FT-806A20, 100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи Planet FT-806A20, 100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 1971.29 руб.
Конвертер среды передачи Planet FT-806A20, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-LX WDM (ТХ:1550 нм, RX:1310 нм, SC симплекс, одномодовое волокно), до 20 км...

Конвертер среды передачи Prime PX-110CMX, 100Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи Prime PX-110CMX, 100Base-TX
добавить в корзину
Цена: 844.75 руб.
Конвертер среды передачи Prime PX-110CMX, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км...

Конвертер среды передачи Prime PX-110CMX, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км подробнее...
Конвертер среды передачи Prime PX-110CMX, 100Base-TX (RJ-45) в 100Base-FX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 2 км
добавить в корзину
Цена: 1004.4 руб.
...

Конвертер среды передачи Surecom EP-202G-C, 1000Base-TX подробнее...
Конвертер среды передачи Surecom EP-202G-C, 1000Base-TX
добавить в корзину
Цена: 1368.96 руб.
Конвертер среды передачи Surecom EP-202G-C, 1000Base-TX (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м...

Конвертер среды передачи Surecom EP-202G-C, 1000Base-TX (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м подробнее...
Конвертер среды передачи Surecom EP-202G-C, 1000Base-TX (RJ-45) в 1000Base-SX (SC дуплекс, многомодовое волокно), до 550 м
добавить в корзину
Цена: 1488 руб.
...

Конвертор 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) Planet FT-806A20 подробнее...
Конвертор 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) Planet FT-806A20
добавить в корзину
Цена: 1643 руб.
...

Конвертор 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) Planet FT-806B20 подробнее...
Конвертор 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) Planet FT-806B20
добавить в корзину
Цена: 1643 руб.
...

Конвертор 10/100Base-TXto100Base-FХ 30 км Edimax ET-912SSC3 подробнее...
Конвертор 10/100Base-TXto100Base-FХ 30 км Edimax ET-912SSC3
добавить в корзину
Цена: 744 руб.
...

Конвертор 100-TX to 100B-FX(SC) S/M 50км Planet FT-702S50 подробнее...
Конвертор 100-TX to 100B-FX(SC) S/M 50км Planet FT-702S50
добавить в корзину
Цена: 744 руб.
...

Конвертор Allied Telesyn AT-MC101XL-20 FX-10/100 BaseT Fast Ethernet Switch подробнее...
Конвертор Allied Telesyn AT-MC101XL-20 FX-10/100 BaseT Fast Ethernet Switch
добавить в корзину
Цена: 1789.01 руб.
...

Конвертор Allied Telesyn AT-MC102XL (100TX <-> 100FX, SC Multimode, 2км) подробнее...
Конвертор Allied Telesyn AT-MC102XL (100TX <-> 100FX, SC Multimode, 2км)
добавить в корзину
Цена: 1389.42 руб.
...

Конвертор ST-Lab U-224 USB 2.0, 1xCOM
подробнее...
Конвертор ST-Lab U-224 USB 2.0, 1xCOM
добавить в корзину
Цена: 284.58 руб.

Конвертор ST-Lab U-224 USB 2.0, 1xCOM

...

Коннектор Alan RJ-45 (8P8C) кат. 5е неэкранированный 20шт. в упак. прозрачные
подробнее...
Коннектор Alan RJ-45 (8P8C) кат. 5е неэкранированный 20шт. в упак. прозрачные
добавить в корзину
Цена: 1426 руб.

Медиаконвертер Surecom EP-202G-C 1000BASE-T в 1000 SX (SC Type 50/125nm) Длина волны:850nm , оптический сегмент до 500м. Стандарты 802.3ab 1000BASE-T, 802.3z 1000BASE-SX

...

Крнтроллер ATEN IC-102S, RS-232 2 порта, PCI. подробнее...
Крнтроллер ATEN IC-102S, RS-232 2 порта, PCI.
добавить в корзину
Цена: 1066.4 руб.
Крнтроллер ATEN IC-102S, RS-232 2 порта, PCI....

Манус-RKV-64-05В302: конвертер 2.4/6,4
подробнее...
Манус-RKV-64-05В302: конвертер 2.4/6,4
добавить в корзину
Цена: 21863.06 руб.
Описание:

      Частотный конвертер, предназначенный для использования совместно с радиомодемами диапазона 2,4 ГГц стандарта 802,11g, работающими в полудуплексном режиме, прямого и обратного конвертирования сигнала (в диапазон 5,2 Г...

Манус-RKV-64-05В3: конвертер 2.4/6.4 подробнее...
Манус-RKV-64-05В3: конвертер 2.4/6.4
добавить в корзину
Цена: 21390 руб.
Описание:

      Частотный конвертер, предназначенный для использования совместно с радиомодемами диапазона 2,4 ГГц стандарта 802,11b, работающими в полудуплексном режиме, прямого и обратного конвертирования сигнала (в диапазон 6,4 Г...

Медиа-конвертор TP-Link MC110CS
подробнее...
Медиа-конвертор TP-Link MC110CS
добавить в корзину
Цена: 1220.78 руб.
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
Оптический разъем SC
Портов Ethernet RJ-45 1
WDM Нет
Режим работы Одномодовый...

Медиаконвертер Allied Telesyn AT-FS238A-1 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km
подробнее...
Медиаконвертер Allied Telesyn AT-FS238A-1 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km
добавить в корзину
Цена: 5239 руб.
AT-FS238A-1 - двухпортовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX(SC, SMF), который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну (1310nm TX/1550 nm RX) или (1550 nmTX/1310 nm RX). Таким образом потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на...

Медиаконвертер Allied Telesyn AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP Dual port Switch подробнее...
Медиаконвертер Allied Telesyn AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP Dual port Switch
добавить в корзину
Цена: 10081.2 руб.
Медиаконвертер Allied Telesyn AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP Dual port Switch...

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert
подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert
добавить в корзину
Цена: 5704 руб.

Артикул:

DMC-1910R

Наименование:

D-Link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver

Габариты в упаковке:

20 x 6,5 x 27 см

Вес в упаковк...

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert...

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert
подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert
добавить в корзину
Цена: 13826 руб.

Артикул:

DMC-1910T

Наименование:

D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter

Габариты в упаковке:

20 x 6,5 x 27 см

Вес в упак...

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert
добавить в корзину
Цена: 9583.96 руб.
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert...

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)
добавить в корзину
Цена: 2124.74 руб.
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)...

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)
подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)
добавить в корзину
Цена: 2232 руб.

Артикул:

DMC-515SC

Наименование:

D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Габариты в упаковке:

20 x 7 x 27 см
...

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м) подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)
добавить в корзину
Цена: 2701.65 руб.
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)...

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)
подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)
добавить в корзину
Цена: 3658 руб.

Артикул:

DMC-700SC

Наименование:

D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)

Габариты в упаковке:

21 x 7 x 27 см

Вес в упаковке...

Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP...

Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP
подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP
добавить в корзину
Цена: 2294 руб.

Артикул:

DMC-805G

Наименование:

D-Link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC)

Габариты в упаковке:

20,4...

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920T) подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920T)
добавить в корзину
Цена: 2585.09 руб.
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920T)...

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920R) подробнее...
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920R)
добавить в корзину
Цена: 2585.09 руб.
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920R)...

Медиаконвертер Planet FT-806A20
подробнее...
Медиаконвертер Planet FT-806A20
Planet FT-806A20 10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM...

Медиаконвертер Planet FT-806B20
подробнее...
Медиаконвертер Planet FT-806B20
Planet FT-806B20 10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1510) - 20KM...

Медиаконвертер Surecom EP-202G-C 1000BASE-T в 1000 SX (SC Type 50/125nm) Длина волны:850nm , оптический сегмент до 500м. Стандарты 802.3ab 1000BASE-T, 802.3z 1000BASE-SX (EP-202G-C)(16980) (Артикул:3473)
подробнее...
Медиаконвертер Surecom EP-202G-C 1000BASE-T в 1000 SX (SC Type 50/125nm) Длина волны:850nm , оптический сегмент до 500м. Стандарты 802.3ab 1000BASE-T, 802.3z 1000BASE-SX (EP-202G-C)(16980) (Артикул:3473)
добавить в корзину
Цена: 1684.23 руб.
...

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100M Fiber Converter подробнее...
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100M Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 1355.63 руб.
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100M Fiber Converter...

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100M WDM Fiber Converter подробнее...
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100M WDM Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 1828.38 руб.
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100M WDM Fiber Converter...

Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter подробнее...
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 1576.35 руб.
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter...

Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Gigabit Fiber Converter подробнее...
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Gigabit Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 2080.72 руб.
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Gigabit Fiber Converter...

Медиаконвертер TP-LINK MC220L Gigabit Fiber Converter подробнее...
Медиаконвертер TP-LINK MC220L Gigabit Fiber Converter
добавить в корзину
Цена: 1040.36 руб.
Медиаконвертер TP-LINK MC220L Gigabit Fiber Converter...

Медиаконвертер-коммутатор EP-202X-T преобразует RJ45 10/100Base-TX в SC 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер памят... (Артикул:42318) подробнее...
Медиаконвертер-коммутатор EP-202X-T преобразует RJ45 10/100Base-TX в SC 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер памят... (Артикул:42318)
добавить в корзину
Цена: 1317.81 руб.
...

Медиаконвертер-коммутатор EP-202X-T преобразует RJ45 10/100Base-TX в ST 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер памят... (Артикул:42319) подробнее...
Медиаконвертер-коммутатор EP-202X-T преобразует RJ45 10/100Base-TX в ST 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер памят... (Артикул:42319)
добавить в корзину
Цена: 1317.81 руб.
...

Медиаконвертер-коммутатор Prime PX-110CMX преобразует RJ45 10/100Base-TX в SС 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер... (Артикул:3472) подробнее...
Медиаконвертер-коммутатор Prime PX-110CMX преобразует RJ45 10/100Base-TX в SС 10/100 FX, многомодовый 50/125мкм, длина волны 850nm, оптический сегмент до 2 км, подддерживает до 4К MAC адресов, буфер... (Артикул:3472)
добавить в корзину
Цена: 1184.82 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-FS238B-1 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-FS238B-1 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km
добавить в корзину
Цена: 5239 руб.
AT-FS238B-1 - двухпортовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX(SC, SMF), который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну (1310nm TX/1550 nm RX) или (1550 nmTX/1310 nm RX). Таким образом потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC1004 1000BaseSX (SC) to 1000BaseTX
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC1004 1000BaseSX (SC) to 1000BaseTX
добавить в корзину
Цена: 6820 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC1008/GB 1000T to GBIC Media Converter
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC1008/GB 1000T to GBIC Media Converter
добавить в корзину
Цена: 7905 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC101XL 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC101XL 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
добавить в корзину
Цена: 2170 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC102XL 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC102XL 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
добавить в корзину
Цена: 2170 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103LH 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103LH 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)
добавить в корзину
Цена: 4805 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103XL 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103XL 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
добавить в корзину
Цена: 3410 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC104XL 100BaseFX Multimode to single-mode (15km) SC
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC104XL 100BaseFX Multimode to single-mode (15km) SC
добавить в корзину
Цена: 6510 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-FS237S13/1-20 Single fiber 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-Port
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-FS237S13/1-20 Single fiber 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-Port
добавить в корзину
Цена: 3838.11 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-FS238A/1 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-FS238A/1 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km
добавить в корзину
Цена: 5037.5 руб.
AT-FS238A-1 - двухпортовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX(SC, SMF), который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну (1310nm TX/1550 nm RX) или (1550 nmTX/1310 nm RX). Таким образом потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-FS238B/1 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-FS238B/1 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km
добавить в корзину
Цена: 5037.5 руб.
AT-FS238B-1 - двухпортовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX(SC, SMF), который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну (1310nm TX/1550 nm RX) или (1550 nmTX/1310 nm RX). Таким образом потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP Dual port Switch
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP Dual port Switch
добавить в корзину
Цена: 9975.18 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC1004 1000BaseSX (SC) to 1000BaseTX
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC1004 1000BaseSX (SC) to 1000BaseTX
добавить в корзину
Цена: 6446.76 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC1008/SP 1000T to SFP Media Converter
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC1008/SP 1000T to SFP Media Converter
добавить в корзину
Цена: 7736.36 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC101XL 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC101XL 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
добавить в корзину
Цена: 2089.09 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC102XL 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC102XL 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
добавить в корзину
Цена: 2059.02 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC103LH 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC103LH 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)
добавить в корзину
Цена: 4357.98 руб.
...

Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC104XL 100BaseFX Multimode to single-mode (15km) SC
подробнее...
Медиаконвертор Allied Telesys AT-MC104XL 100BaseFX Multimode to single-mode (15km) SC
добавить в корзину
Цена: 6446.76 руб.
...

Медиаконвертор TP-LINK MC210CS 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode, Full-duplex, up to 15Km подробнее...
Медиаконвертор TP-LINK MC210CS 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode, Full-duplex, up to 15Km
добавить в корзину
Цена: 2428.85 руб.
...

Медиаконвертор TP-LINK MC210CS 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode, Full-duplex, up to 15Km подробнее...
Медиаконвертор TP-LINK MC210CS 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode, Full-duplex, up to 15Km
добавить в корзину
Цена: 2428.85 руб.
...

Медиаконвертор TP-LINK TR-965DA Fiber WDM Converter, 100TX - 100Base-FX, SC, Full-duplex, одномод (SM), 20км подробнее...
Медиаконвертор TP-LINK TR-965DA Fiber WDM Converter, 100TX - 100Base-FX, SC, Full-duplex, одномод (SM), 20км
добавить в корзину
Цена: 2198.83 руб.
...

Медиаконвертор TP-LINK TR-965DB Fiber WDM Converter, 100TX - 100Base-FX, SC, Full-duplex, одномод (SM), 20км подробнее...
Медиаконвертор TP-LINK TR-965DB Fiber WDM Converter, 100TX - 100Base-FX, SC, Full-duplex, одномод (SM), 20км
добавить в корзину
Цена: 2198.83 руб.
...

Модуль D-Link DMC-1001 ИБП для шасси DMC-1000 подробнее...
Модуль D-Link DMC-1001 ИБП для шасси DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 3751.62 руб.
Модуль D-Link DMC-1001 ИБП для шасси DMC-1000...

Модуль D-Link DMC-1001 ИБП для шасси DMC-1000
подробнее...
Модуль D-Link DMC-1001 ИБП для шасси DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 4402 руб.

Артикул:

DMC-1001

Наименование:

D-Link DMC-1001, Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter

Габариты в упаковке:

10 x 25,6 x 35,5 см

Вес в упаковке:

1...

Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
подробнее...
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 4216 руб.

Артикул:

DMC-1002

Наименование:

D-Link DMC-1002, SNMP module for DMC-1000

Габариты в упаковке:

6,8 x 20,8 x 27,6 см

Вес в упаковке:

0,51 кг

Гарантия:

Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 подробнее...
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 3215.63 руб.
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000...

Резервный блок питания для шасси D-Link DMC-1000 подробнее...
Резервный блок питания для шасси D-Link DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 3844 руб.
...

Резервный блок питания для шасси D-Link DMC-1000 подробнее...
Резервный блок питания для шасси D-Link DMC-1000
добавить в корзину
Цена: 3492.77 руб.
Резервный блок питания для шасси D-Link DMC-1000...

Резервный источник питания D-Link для трансивера DMC-1001
подробнее...
Резервный источник питания D-Link для трансивера DMC-1001
добавить в корзину
Цена: 3472 руб.
150 Вт, 110/ 220 В (перемен. ток)...

Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Конвертер Planet FT-806A20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) подробнее...
Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Конвертер Planet FT-806A20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM)
добавить в корзину
Цена: 1880.77 руб.

...

Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Конвертер Planet FT-806B20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM) подробнее...
Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Конвертер Planet FT-806B20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM)
добавить в корзину
Цена: 1880.77 руб.

...

Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Медиа-конвертор D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) подробнее...
Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Медиа-конвертор D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км)
добавить в корзину
Цена: 1466.3 руб.

Кратко:1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км.Тип оборудования |Медиа...

Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Медиа-конвертор D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP подробнее...
Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Медиа-конвертор D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP
добавить в корзину
Цена: 1243.1 руб.

Кратко:Медиаконвертер 1000BASE-T на 1000BASE-SX/LX (SFP mini GBIC трансивер)• Oдин канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T...

Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Медиа-конвертор TP-LINK MC100CM подробнее...
Сетевое оборудование:Активное оборудование:Конвертеры:Медиа-конвертор TP-LINK MC100CM
добавить в корзину
Цена: 1067.95 руб.

Описание | это медиаконвертер, разработанный для преобразования оптического сигнала (стандарт 1000BASE-FX) в электрический (стандарты 1...

[1-16] [17-32] [33-48] [49-64] [65-80] [81-96] ... 13 [след] [показать все]
Домой О магазине Оплата и доставка

Copyright © 2010 "Сетевые технологии" Все права защищены.
Web Design by Templates Gear